5 февраля 2009 г.

почему Кот не на маршруте?

Сегодня утром мы задались вопросом: почему Кот не на маршруте? Вопрос достаточно важен, т.к. его решение упирается в кругленькую сумму. Кот должен зарабатывать деньги и обеспечивать семью, в отдельности жену, нужными вещами. А т.к. Кот не на маршруте, соответственно денег он не зарабатывает, а жена то требует, требует с бедного Котика! Что же делать Ему? Если брать в расчёт, что за день Кот зарабатывает 20 рублей, то получается, что в неделю Кот будет отдавать своей жене примерно 60 рублей, потому что бедного водителя –котика незадачливые пассажиры обманывают, а Он и не смотрит, сколько ему дают и зачем…
Но всё-таки, какой ответ на вопрос? Почему Кот не на маршруте?

Предлагается конкурс: Если Вы знаете, по какой причине Кот 5 февраля 2009 года не вышел на маршрут, то пишите ответ в коментариях, тот человек, который будет ближе всего к истине, получит машину и квартиру в Замоскворечье. ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ СВОЁ ИМЯ, АДРЕС И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПОД СВОИМ ОТВЕТОМ!

3 комментария:

  1. кот готовится к поездке в Серпухов на день рождения и чинит свою таратайку, она же у него сыпется вся!

    Семён Семёнович,
    г. Протвино, д.5. Тел. (123)456-78-910

    Жду сообщения о положительном решении моего жилищного вопроса, т.к. мой ответ истинно достоверный.

    ОтветитьУдалить
  2. Кот объелся вкусными салатами, сёмгой, пиццей и тортом, какой тут может быть маршрут, доползти бы до своего любимого коврика под теплой батареей!
    Ипполит Матвеич Воробьянинов, Женева, Па-си-жур. 8-(765)-432-10-01
    Верните бывшему предводителю дворянства его квартиру в Замоскворечье!

    ОтветитьУдалить
  3. Кот осознал, что у него по жизни другая миссия. Отнюдь не езда по маршруту. А вот какая миссия у кота - это уже другой вопрос, для следующего опроса.

    Миссионер Незванный Гы.
    Миссия Незалежности, адрес - www.tuda.suda

    ОтветитьУдалить